ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ С КРОВЬЮ ПОСЛЕ РОДОВ
Лилия Жен., 19 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2016 08:28
Здравствуйте, возникла проблема после родов. Примерно спустя месяц стала наблюдать кровь при посещении в туалет «по большому » Болей лет, сидеть могу. Все как обычно. Но кровь не прекращается. Когда это пройдет, подскажите? Очень боюсь. Думаю, начать использовать микроклизмы, для смягчения стула.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




