ВЫСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№961623 Выслушайте пожалуйста!
Светлана Жен., 31 лет. Украина Луганск
2 года назад я обнаружила за левым ухом на соцевид. кости шишечку, сдала кровь - норма, узи - написали лимфоузлы немного увеличены но нормального вида, поехала к врачу онкологу-хирургу, врач сказал, что ничего страшного, пей Лимфомиазот, но я сделала КТ с контрастом области шеи - ничего не нашли. Но вот на этом я и успокоилась. Лимфоузел у меня так и есть, он меня не беспокоит, только постоянно трогаю его - проверяю как он... иногда он увеличивается (особенно к вечеру) потом становится меньше и так постоянно. Вот около месяца назад я нашла 2 горошины на затылочной части головы((, сдала кровь - все в норме, только эозинофилы -7 (но так как я человек очень замороченный - начиталась, что они повышаются во время критических дней, а такие и были, или просто успокаиваю себя(( они также как и первый увеличиваются с утра, что их можно спокойно найти на шеи, а через пол часа час после сна уменьшаются, с трудом их можно найти... больше ничего не болит, никаких симптомов нет. Температура всегда у меня была днем 36,8-37,0, вечером меньше. Очень переживаю, у меня маленький ребенок, очень хочется вырастить его...
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Проконсультируйтесь у ЛОР и стоматолога, возможно хроническое воспаление.