МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ ИЛИ ГЕМАНГИОМА?

№985664 Метастазы в печени или гемангиома?
Natalia Муж., 29 лет. Украина Конотоп
Моей маме 60 лет.
Три месяца назад появилась температура 37-38.И держится до сих пор.
Симптомы-Температура 37-38,слабость,иногда поднывает правый бок.
У неё хронический тонзилит. Мы на это и сослались.Она прошла лечение.
Анализ на сахар-7,1 и СОЭ -45 был повышен.
Повторный анализ сахара-7,9,затем -6 и последний-4,3.
Но СОЭ-повышены были и при выписке.
Температура прыгала то 37,2/3,затем возращалась к 36,6.
Затем,температура стала постоянной и начала рост и до 38.
Сбивается,но плохо.
После,положили маму в больницу на обследования-капали антибиотики.
На 4-ый день после приёма антибиотиков температура спала.
Через два дня снова появилась.
В биохимическом анализе крови всё показатели в норме,кроме мочевой кислоты-387 мкмоль.
На узи брюшной полости выявили 2 гемангиомы.Они были и раньше.
Через 2 дня на КТ с контрастом выявили 4 новообразования на печени.
Врач сказал, что 50/50.Возможно это метастазы в печени.
Помогите,пожалуйста,интерпретировать протокол исследования брюшной полости!
Как вы видите его?Какое заболевание может быть?На что стоит обратить внимание?
Вот ссылки на протокол..
http://s019.radikal.ru/i641/1709/50/b29d63e2ddb7.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1709/be/ca473142c964.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1709/3f/0e73ab25c0ac.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Биопсия этих образований печени, либо открытая, либо пункционная под УЗИ, либо лапароскопически