ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2009 11:15
Три недели назад у меня было сложное удаление зуба мудрости(8,справа) ,антибиотики не пила,т.к. узнала что беременна.Три недели болело все,был синяк,сейчас стало полегче,но сильно болит и опухла десна зуба (7 справа),доктор раз в 5 дней кладет мне в дырку от зуба мудрости марлечку пропитанную йодом,которая успевает сгнить за это время и начинает идти ужасный запах,по поводу опухшей десны ничего не говорит,а она еще и кровоточит.Посоветуйте как можно успокоить опухшую десну.Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

