ВЫБОР АНАСТЕЗИИ

№156228 выбор анастезии
irina Жен., 47 лет. украина сумы
Напишите, пожалуйста, как правильно подготовиться к удалению зуба и какую анастезию применять, если принимаю конкор+ энап Н + кардиогмагнил.Аллергии на анастезию в прошлом не было, но не было и сердечно-сосудистых проблем.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вам необходимо сказать врачу об этих препаратах,сообщить Ваше рабочее давление.
ТАблетки принимать как обычно.
Анестезию выбирать без адреналина(адреналин сужает сосуды и повышает давление)
И так как у Вас будет удаление, а Вы принимаете антиагреганты(кардиомагнил)-то в лунку удаленного зуба надо будет установить гемостатическую губку или ушить лунку. Если этого не сделать то может развиться кровотечение.