ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ ЕСТЬ, ДИАГНОЗА НЕТ!?
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.10.2009 19:57
В четверг 15.10 делала чистку зубов AirFlow, в пятницу и субботу радовалась результатам, а в воскресенье проснулась с огромной опухолью от уха до подбородка. Особых болей опухоль не вызывала, увеличивалась лишь при приеме пищи. Т.к. зубы были в норме, что подтвердил стоматолог, то я обратилась к лор врачу, который в свою очередь отправил меня обратно к стоматологу сказав что уплотнение на слюнной железе. Сегодня 20.10 вернувшись к стоматологу он сказал что ничего не видит и выписал направление в ЧЛ больницу. При приеме пиши неприятные ощущения и образуется опухоль, через час - 1.5 спадает. Могло ли мое состояние стать следствием читки зубов и что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

