ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Внезапно увеличилось мягкое небо
ВНЕЗАПНО УВЕЛИЧИЛОСЬ МЯГКОЕ НЕБО
Лобоцкий Евгений Сергеевич Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
22.11.2009 15:04
Здравствуйте. У меня за ночь весьма сильно увеличился язычок мягкого неба, хотя ничего в этой области не чувствую. Теперь мне неудобно разговаривать, глотать, немного изменился голос, при произношении К и Х язычок «вываливается» из горла на язык. Это случилось только сегодня, поэтому еще в клинику не обращался. Скажите пожалуйста, куда и к какому врачу обращаться, и как этот случай вообще называется?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

