Здравствуйте!Два дня назад удалили зуб- нижнюю пятёрку, так как он разломился пополам(каналы были запломбированы). Удаляли долго и тяжело- добавляли анастезию,пилили и т. д.Заживает хорошо,но сохраняется онемение губы. Это нормально?И что предпринять чтобы оно прошло?
Пострадал подбородочный нерв.В зависимости от степени его травмы восстановление чувствительности происходит до года.Если нерв пересечён(очень маловероятно),то чувствительность не восстановится.Для назначения лечения по поводу парезтезии обратитесь к лечащему врачу.(обычно назначают медикаментозное и физиолечение).
Время создания: 30 Июня 2010 18:17
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)