ЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ

№307778 челюстной сустав
ирина Жен., 50 лет. берлин
здравствуйтею у моей дочери уже долгое время при открытия рта или жевании слышен щелчок. после рентгена ей сказали что челюстной сустав почти вышел со своего местаю посоветовали гимнастику.дочери 24 года. что можно предпринять в этом случае. есть ли гомеопатические средства для укрепления сустава.Сказали что надо удалить все зубы мудрости,один уже удален.. Дочь плохо спит и засыпает тяжело. Болят также сустави в коленях.Есть ли связь между этим.спасибо за любой совет.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в отделение хирургической стоматологии,там при необходимости проведутдополнительные исследования и назначат адекватное лечение.На амбулаторном приёме такая возможность чаще всего отсутствует.