ЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ

№275292 Челюстной сустав
Анна Жен., 21 лет. россия томск
Здравствуйте. Уже пол года у меня болит челюстной сустав, щелкает, боль усиливается при еде, рот плохо открывается. Сначала мне поставили диагноз артрит, лечили противовоспалительными таблетками, физиотерапией, но мне становилось только хуже. Затем другой хирург сказал что боль из-за неправильного прикуса, и нужно делать капы, чтобы мышцы равномерно расслаблялись. Но я не уверена в точности этого диагноза. К тому же неделю назад у меня начал болеть копчик и часто повышенная температура (37). Но анализы крови и из вены, и из пальца в порядке.
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анна.

Последствия неправильного прикуса часто сказываются на суставе. Вам необходимо посетить ортодонта для консультации и осмотра, а так же обследоваться у ревматолога и терапевта.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен с вашим хирургом.