ВИСОЧНО-НИЖНЕЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ

№321601 Височно-нижнечелюстной сустав
Аня Жен., 20 лет. РФ СПб
Здравствуйте!
После долгих месяцев головных болей мне поставили диагноз остеоартроз височно-нижнечелюстного сустава. Меня очень сильно мучали боли в левой части лица и головы. Пила ибупрофен большими дозами, через месяц уже и он не помогал. Я прошла 10 сеансов УВЧ, также в это время мне делали уколы витамин В и С 10 дней. Через месяц боли вроде как утихли, под вечер и с утра только слегка тянуло как то у уха и всю левую щеку. Еще я пропила 3 месяца Терафлекс. Сейчас опять начались сильные боли, особенно после еды (хотя я практически полностью перешла на пюреобразную пищу). Опять пью ибупрофен, боюсь он скоро перестанет помогать, к врачам не хочу опять идти, дорого очень (да и толку мало, если судить по прошлому разу) и времени много занимает. Еще восполились лимфаузлы у левого уха и на шее.
Что мне делать? И возможно ли это вылечить? Или я так и буду жить месяц хорошо, а два плохо...
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь в клинику хирургической стоматологии или челюстно лицевой хирургии областного центра,там должны разобраться.Одними медикаментами ваше заболевания не лечат.Лечение проводят комплексно,включая консервативные хирургические и ортопедические методы.