ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МОЖНО СТАВИТЬ ИМПЛАНТ?

№437477 Через какое время после удаления зуба можно ставить имплант?
natali Жен., 39 лет. Россиия Нерюнгри
Через какое время после удаления зуба можно ставить имплант?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В зависимости от того ,какую методику применяли при удалении зуба.На этот вопрос лучше ответит врач,который будет проводить имплантацию.Обычно от 1 до 10 мес.