ЧТО ТАКОЕ БЕЗОПЕРАЦИОНЫЙ МЕТОД УСТАНОВКИ ИМПЛАНТАТОВ?

№45305 Что такое безоперационый метод установки имплантатов?
Павел Поликарпов Муж., 27 лет.
Здравствуйте!
Нашёл в интеренет такой интересный ролик http://www.youtube.com/watch?v=NashXd6XrsI
Там говорится о новом методе установки зубного имплантата, который гораздо быстрее и менее болезнен. Стало интересно, правда ли это и почему везде так не делают?
Если кто-нибудь знает про это, пожалуйста, напишите.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день. Я просмотрел эту ссылку и могу сказать что чисто рекламный ролик и ПИАР!!!!!!!!! типа ЭНДОСКОПИЧЕСКИ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛАЗЕРНЫЙ МЕТОД, то о чем так красиво рассказывает доктор на ролике и кстит лет 10 если не больше это уже и делали и делают и в Москве и во всем мире, так что Америку он не открыл а просто ПИАРИТ СВОЮ КЛИНИКУ!!!!.Компания NOBEL очень давно разработала систему которая называется NOBEL GIDE, она и есть(ТИПА!!!) беоперационный метод установки имплантантов(хотя у него нет этой программы, так как они все зарегестрированы на сайте NOBEL а какая нибудь сломаная копия!!!). (все предельно открыто!!!) .Кстати на операция как я смотрел и заметил ставит то доктор не дорогие а дешевые!!!! израельские импланты, это во первых, во вторых я бы не сказал что установка имплантанов такая уж болезненая операция ии как там их агент - типа пациент красиво говорит что все сташно и море крови.ЕСЛИ КОРОТКО ----------ПИАР!!!!! Я лично уже более 7 лет только занимаюсь врачебными ошибками и осложнениями в нашей стране в области имплантологии, и такое слышу через день, что в нашей стране родился новый МЕНДЕЛЕЕВ в имплантологии!!!