ЗАПАХ ИЗ НОСА

№498526 запах из носа
Наталья Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуите! В ноябре месяце прошлого года поменяла пломбы на двух передних зубах. Через неделю начала ощущать неприятный запах из носа! В мае этого года сделали резекцию переднего правого зуба! Сделала КТ придаточных пазух носа,ничего не онаружили! В августе сделали повторную резекцию на том же зубе, удалили свищ! Все симптомы остались,и запах и пульсация в носу, и в десне потрескивание,температура,не чувствую запахов,припухание верхней губы,стекание зловонной слизи по горлу! Снимки зубов ничего не показали! Может ли быть причиной запаха киста или какие нибудь новообразования на передних зубах? Спасибо заранее!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В носу кроме гайморовых есть и другие пазухи.Обратитесь к ЛОР врачу для осмотра.Это не стоматологические проблемы.