БОЛЯТ ЗУБЫ ИЛИ...

№508376 Болят зубы или...
Ирина Жен., 43 лет. Новосибирск
У меня такая проблема, уже больше года я хожу от стоматолога к невропатологу от него к лорам и стоматолога — по замкнутому кругу. Вот уже вторую неделю вроде как ОПЯТЬ болят зубы, но когда кусаю или стучу по ним — не больно. Иногда кажется,что идет отек от переносицы к губным складка, когда делаю наклон-ощущение тяжести ( нос проверяли очень много раз). Пол года назад такое же было с другой стороны (с обеих сторон мосты) делали снимки -зубы здоровы, сделали томографию зубов — все более менее нормально, сняли мост, в одном из зубов под мостом не был удален нерв - удалили, зуб очень сильно разболелся ( за год до этого тоже сняли мост внизу рассверлили зуб удалили нерв он очень сильно разболелся-пришлось удалить осталась с одной стороны без зубов) была у челюстно-лицевого хирурга-профессора— лечили 2 месяца, но все равно зуб удалили — врач сказал что зуб совершенно здоров и хорошо вылечен. И вот вторую неделю опять болит, но уже остался последний мост ( внизу делаю бюгельный мост). Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ИДТИ? КАКИЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ???Что это зубы или какие-то лицевые нервы??? Я хожу по кругу была уже у кучи врачей и уже не знаю сколько потратила денег и где взять еще. Может есть какое-нибудь обследование где можно определить что болит. Ночью сплю, а дей эта ноющая боль в непонятный местах...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы живете в новосибирске и посоветовать в связи с этим ничего не могу.Но раз беспокоит значит есть причина и ее надо искать на приеме у врача. И нужно обследовать и искать других врачей которые могут найти причину.Обследование наначает врач в зависимости от того что хочет найти.