УДАЛИЛИ ЗУБ МУДРОСТИ

№525548 удалили зуб мудрости
ирина Жен., 33 лет. москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, удалили зуб мудрости в низу с лева месяц назад, удаление было сложное, сейчас меня беспокоит жжение под языком ( половина языка, как будто горит и увеличивается ) ,распирание десны под зубами 6 и 7 , у стоматолога была он разводит руками и говорит что все пройдет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как вы думаете можно вам что то ответить без осмотра и обследования.Я думаю нет.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делайте ортопантомограмму.