ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / удаление зуба во время беременности
УДАЛЕНИЕ ЗУБА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Наталья Жен., 25 лет. Кольчугино
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2011 20:49
Здравствуйте,скажите,сегодня в 10.00 утра мне удалили нижнюю 6,это зуб был разрушен,уже зарастал десной,удаляли по частям,он весь раскрошился и вытащить ни как не могли.,сейчас 20.00 вечера а у меня болит и десна и щекаи кровь ещё подтекает,слюноотделение большое,а у меня 24 недели срок беременности,очень переживаю,как долго может болеть?когда нужно бить тревогу?не хочу осложнений под новый год,где ни один врач не работает!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



