ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / на месте вырваного зуба нащупывается что то острое,торчит прям из ранки
НА МЕСТЕ ВЫРВАНОГО ЗУБА НАЩУПЫВАЕТСЯ ЧТО ТО ОСТРОЕ,ТОРЧИТ ПРЯМ ИЗ РАНКИ
ольга Жен., 28 лет. россия суворов
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2012 04:46
Здравствуйте!Больше 2х недель назад мне вырвали зуб(он не болел просто пломбировать уже было практически нечего),на второй день в ранке языком я нечаянно наткнулась на что то остренькое,пошла в больницу думая что это осколок но там меня заверили что это ничего страшного якобы это какая то перегородка зубная(впервые о такой вообще слышу)иотправили меня восвояси!я запросто нащупываю ее языком и могу там пошевелить эту штучку острую,она находится не глубоко, прям почти на поверхности.Зуб не болит и не опухает.Можете подсказать мне что это может быть!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



