ПОСТОЯННАЯ НОЮЩАЯ БОЛЬ В ЗУБЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА
№562578 Постоянная ноющая боль в зубе в течении месяца
светлана Жен., 38 лет. россия арзамас
16.03.2012 21:09
добрый день! В течении долгого времени не проходит боль в верхней шестерке.Обратилась к врачу, были зачищены и запломбированы каналы, проведено другое лечение по снятию боли. боль не проходит. Проверяются все соседние зубы, боль не проходит, мешает жить. Кроме маленьких рентгенов, был сделан панорамный снимок. Обнаружилась паста эндометазон в гайморовой пазухе. Скажите пожалуйста, может ли паста быть причиной такой непроходящей боли или необходимо удалить шестерку? Какие последствия удаления, гайморова пазуха прямо рядом. ищем источники боли уже месяц _не находим. Наш врач лицевой хирургии не рекомендует делать операцию по удалению пасты,считает, нужно лечить зуб, но он лечению не поддается.я уже измотана непроходящей болью.спасибо огромное Вам.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Может быть что угодно.Без обьективных данных обследования сказать ничего нельзя.
Время создания: 17 Марта 2012 01:50
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
К сожалению,Ваших описаний крайне недостаточно,чтобы сделать какой-либо вывод.Необходимо видеть снимок и ситуацию в полости рта.
Всего хорошего!
Время создания: 18 Марта 2012 13:29