ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Удалили нерв пол года назад,сейчас опухло десно(образовалась шишка) и болит при накусывании
УДАЛИЛИ НЕРВ ПОЛ ГОДА НАЗАД,СЕЙЧАС ОПУХЛО ДЕСНО(ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА) И БОЛИТ ПРИ НАКУСЫВАНИИ
Анна Жен., 15 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
01.05.2012 17:56
Здравствуйте! Пол года назад лечила зубы, как то раз мне сказали что у меня глубокий кариес и нужно удалять нерв. Поставили лекарство, удалили нерв. После чего они собрались мне пломбировать но перед этим спросили болит ли он. Он болел, ноющая боль. Я ответила что болит и мне поставили что-то на подобии лекарства. Через неделю я пришла, но он всё ещё болел, мне снова что то поставили и сказали что если не пройдёт придётся удалять зуб. Он так и не прошёл. Я опять пришла к ним, и мне сказали что его осталось только удалять. Больше с ним ничего не сделаешь. Я затянула с удалением, всё откладывала на потом. Шли месяцы, и вот уже прошло пол года а на десне образовалась шишка ещё в январе, она большая и при надавливании болит. Её не заметно, т.е. она такого же цвета как и дёсна. Когда я кушала, как то неудачно откусила на этот зуб, я думала, что сойду с ума от боли, было безумно больно и только минут через 20 прошло. Помогите пожалуйста!Что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



