СВЯЗЬ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ С ЗУБАМИ

№66172 Связь гайморовой пазухи с зубами
Светлана Жен., 31 лет. Украина Одесса
Здравствуйте еще раз!!! Ашот Владимирович, Вы оказались правы по поводу томограммы. Заключение обследования КТ-картина образования правой гайморовой пазухи, полипозно-кистозный гайморит левой гайморовой пазухи, этмоидит!!! Назначили уколы антибиотика Цефтриаксона. Сказали, что нужна операция! Проконсультируте, пожалуйста, насколько это серъезно. Могу (если нужно) прислать более подробную расшифровку томограммы. Спасибо.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Светлана, нужно смотреть ваши снимки, расшифровка мне не особо нужна(хотя не помешает), нужны сам снимки они наверно в программе DICOM (файлы очень большие) и по почте сложно отправить. Антибиотики это очень временно для токого диагноза, и конечно очень нужна операция, для того что бы все удалить из пазухи. Но не переживайте если будет возможность приезда в Москву то я Вас сооперирую без проблем, только предворительно нужно согласовать Ваше время презда и записатся на операцию (анализы крови и мочи+биохимия обязательно +кт снимки иметь при себе на операции), что бы я был в Москве, так как у меня частые командировки в Европу на операции. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net