ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЗУБАМИ!!!
Сергей. Муж., 38 лет. Россия с_Петербург
Зарегистрированный пользователь
14.03.2013 13:30
здравствуйте!мне38лет.зубы запущенны очень сильно!дело в том что я не работающий инвалид.живу на скромную пенсию.возможности лечиться за деньги возможности нет.мне для начало надо удалить зубы которые не подлежат лечению!в данный момент зубы не болят.но улыбаться страшно.я ведь ещё молодой человек и мне просто стыдно.подскажите какой у меня есть выход.и есть ли он вообще?Спасибо..
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



