МАЛЕНЬКИЕ КЛЫКИ

№71804 Маленькие клыки
Аня Жен., 18 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!У меня с детства были маленькие некрасивые клыки, которые портили всю улыбку.У меня к вам вопрос, воможно ли заострить или как либо их увеличить?заранее спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
клыки молочные или постоянные?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Аня!
Возможно у Вас остались молочные клыки, а постоянные так и не выросли. Отличить молочные зубы от постоянных сможет любой врач-стоматолог, он направит Вас на Ортопантомограмму для того что бы посмотреть есть ли постоянные клыки.
А уже после снимка надо будет думать о вопросах "увеличения или заострения".
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Аня, на Ваш вопрос очень грамотно может ответить только на очном приеме и после рентген контроля, так как вопросов на Ваш клинический случай есть еще много, для того что бы точно ответить на Ваш вопрос.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net