КЛЫКИ

№82453 Клыки
Иван Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здрвствуйте,хотел бы узнать сколько стоит нарастить клыки,и где это можно сделать в Петербурге?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Иван.
Это можно сделать в частной клинике и стоимость можно узнать либо по прайс листам в интернете на сайте клиники, или позвонив в клинику. Называться это будет "реставрация" или "пломба световая".