здравствуйте доктор,, мне надо вырывать зуб 6-й, он под коронкой и на всех трех корнях гранулемы. гинеколог назначила мне КОК логест. мне наверно будут делать анестезию, вопрос в следующем - можно ли совмещать КОК логест и анестезию при удалении зуба?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Ирина. Конечно стоит вам почитать какие противопоказания к лекарственным препаратам есть у ваших КОК логест. Но как правило на анастетик у них нет противопоказаний.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.