РЕАКЦИЯ НА УЛЬТРАКАИН

№759384 Реакция на Ультракаин
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!
Полтора года назад пошла лечить зубы, вкололи Ультракаин 1:2 (ранее лечилась без анастеции, в детстве что-то кололи все было ок).
Моментально от укола почувствовала себя плохо, начались судороги, понижение АД, страх, сердце колотилось, слабость, состояние ужасное, думала там отъеду.
Положили в горизонтально положение, давали нашатырь, воду пить. Стало получше, но зубы не стали лечить. Еле добралась до дома, легла спать на сутки.
Сдавала анализы на аллергию несколько раз, не ясные. Как будто все нельзя.
Какой препарат теперь выбирать?или лучше поехать за границу? куда тогда?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Варианта три, .Подбиать анестезию дальше.Лечить без укола. Лечить под наркозом -но это не советую.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Наталья!Сделать повторно аллергопробы и подобрать анестетик,который Вам можно вводить. С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.