В Германии упала и разорвала губу, в больнице зашили, сказали , что нитки рассасуться, а сейчас в Москве оттек у губы прошел и торчит нитка. Что надо делать.?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Согласна с мнением доктора,обратитесь к хирургу.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.