ЧТО ТО С ЯЗЫКОМ ПОДСКАЖИТЕ

№801746 что то с языком подскажите
Никита Муж., 20 лет. Екатеренбург
ЗДравствуйте 4 дня назад обнаружил в языке шарик от кончика языка примерно см сам шарик диаметр примерно с см
мне всего 20 лет !!!!!!курил с 10 лет пол года назад бросил начал употреблять насвай как бросил курить сама шишка побаливает ну похоже сам зубами надавил язык побаливает последние 2 дня зуд бывает язык нормального цвета
шишка в языке не одна их две одна ближе к кончику языка
одна примерно по середине одна справа другая слева та которая справа не ощущается а вот слева примерно с пол сантиметра которая ближе к кончику не рак ли этоо????звоню по всем стоматологам хиргам все говорят идите в слизистую обращайтесь а врачи по слизистой все в отпуске в екатеренбурге!очень страшно незнаю что делать
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Первоначально прекратить употребление насвая. По окончании отпуска обратиться к доктору,специализирующемуся по слизистой оболочки полости рта.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это может быть что угодно тем более что курили и употребляли насвай.