ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОЙ В ДЕСНЕ
Индира Жен., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.01.2015 12:31
Добрый день! Четвертый день десна воспалены, обрабатываю стамотологическим гелем и полоскаю содовым раствором.После очередного полоскания заметила,что гнойный мешочек увеличился и появились болевые ощущения. Подскажите,это хорошо,что нарыв созревает, и какие меры предпринять,если все таки его прорвет? К врачу пока попасть не могу.Но при первой же возможности обязательно схожу. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


