ПРИВКУС ВО РТУ

№879815 привкус во рту
Ирина Жен., 39 лет. усть-каменогорск
Добрый день!
Неделю назад удалили зуб в верхней челюсти. Воспаления и боли нет. Беспокоит только неприятный сладковатый привкус во рту. Скажите, это опасно? И когда это пройдет? Спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Привкус во рту никак не связан с данной манипуляцией.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.