МОЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ ЗУБ МУДРОСТИ ПРИ КАШЛЕ?

№932951 Можно ли удалять зуб мудрости при кашле?
Захар Муж., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте. У меня была простуда, прошло две недели. Сейчас у меня только кашель. Общее состояние обычное. У меня неправильно растет зуб мудрости, врач сказал что его надо удалять. Скажите пожалуйста можно ли удалять зуб мудрости если у меня кашель, при этом никаких других симптомов нет?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучше выждать еще две недели, если зуб не болит , если болит сильно то надо удалять!сидеть с открытым ртом придется долго а вы будете кашлять и мешать врачу работать!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Если зуб не сильно беспокоит рекомендуется подождать до стихания всех простудных проявлений. Это снизит риск возможного осложнения после удаления зуба от остаточной инфекции в полости рта.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.