Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Может ли врач вырвать зуб при переломе челюсти, если он был на месте перелома?
Нужна ли поддерживающая повязка или можно обойтись без неё?
Вчера наложили шины и бинтовую повязку.
Самочувствие в данный момент мягко говоря не хорошее и очень сильно опухло лицо и нижняя губа. Это может быть при таком диагнозе?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Владимир! Зуб в щели перелома подлежит удалению, кроме случаев когда после его удаления будет трудно правильно сопоставить обломки.
Так, что все индивидуально.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич