КАК ВЫЛЕЧИТЬ(ЗАЖИВИТЬ) ПОРЕЗ НА РУКЕ?

№1001776 Как вылечить(заживить) порез на руке?
Андрей Муж., 22 лет. Ростов
Здравствуйте. Можно ли как то вылечить изрезанную руку? Что бы хотя бы до тонких рубцов зажило все уже!

https://c.radikal.ru/c40/1801/38/cee12c2c4d77.jpg

https://c.radikal.ru/c06/1801/62/3e6a7ed8c05b.jpg

Подскажите пожалуйста - жить то как то надо и вылечить порезы надо!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К травматологу или хирургу поликлиникиклиники обратитесь для осмотра ран
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургам- косметологам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё правильно. И жить надо, и с рубцами справиться надо. Но на сегодняшний день пока можно справиться только путём лазерной шлифовки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте изображение по инструкции ниже