НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ

№1009322 Недостаточность кардии
Alexey Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор,беспокойт регулярные забросы еды в рот, запах отвратительный со рта, уже такая болезнь лет 7 ...последние 3 года держу диету пью все таблетки ..многократно лежал в стационарах у хороших врачей толку ноль,на рентгене гэрб недостаточность кардии клапан( открыт)рефлюкс-эзофагит,гпод не обнаружили, хочу провести операцию!!!!как считаете какой процент что поможет?препараты я больше не буду.толку ноль...только деньги трачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Алексей. Не ознакомившись с протоколами обследований и снимками, дать адекватный и обоснованный ответ непосредственно в Вашей ситуации невозможно. Если говорить в общем, то если консервативное лечение не даёт эффекта, то необходимо ставить вопрос об оперативном вмешательстве.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос об оперативном лечении у Вас реально назрел. Решайте его со своими лечащими врачами.