АНОМАЛИИ КОСТНО СУСТАВНОЙ СИСТЕМЫ У РЕБЁНКА !!!

№1014224 Аномалии костно суставной системы у ребёнка !!!
Лия Жен., 43 лет. Россия Ульяновск
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ СВЕТИЛЫ МЕДИЦИНЫ !!
Все мы люди ,все мы родители и вы меня должны понять и мои переживания в том числе.
Моему сыну 9 лет,он добрый человечек,что сейчас редкость наверное.
Нам после обследования с ДЗ: Подковообразная почка,сращенная нижними полюсами на уровне 3-4 позвонков обнаружили ,кое что ещё.
ВРОЖДЁННАЯ АНОМАЛИЯ КОСТНО-СУСТАВНОЙ СИСТЕМЫ, АПЛАЗИЯ 12 РЕБРА СЛЕВА,ЛЕВОСТОРОННЯЯ САКРАЛИЗАЦИЯ L5, дИСППЛАСТИЧЕСКИЙЙ ВАРИАНТ НЕЗАРАЩЕНИЯ ЗАДНИХ ДУГ,L5, SA 1 .
Ребёнок постоянно жалуется на боли в ногах и животе ! Это может быть как то связано ?

Объясните мне на пальцах, ПРОШУ, что это, и как жить, и чего ждать, и что делать ?
Читая в интернете ,нужно иметь образование, что бы отфильтровать информацию,иначе, можно ей подавиться))
Интересно,почему в России врачи не разговаривают ? В общих чертах,общими фразами или «ну с этим жить можно».
Почки разделить не хотят почему то,тоже странно...Не бегайте ,не прыгайте,не падайте на живот,не деритесь...
Вот и весь сказ....Как то не понятно...за то член увеличить, пожалуйста,в любой клинике...Я может чего то не допонимаю вообще ...??
Взываю вас к справедливости и снисхождению ! Пожалуйста !
РАЗЪЯСНИТЕ МНЕ !!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Попробуйте задать вопрос в разделе "детский ортопед"
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По поводу костно-суставной системы - вам лучше спросить у ортопедов. По поводу "разделения" почек: для чего вы хотите это сделать? Если ваш сын живет с этим, то и не трогайте его. Просто после операции все может быть только хуже. Если нарушения функции почек нет, то ничего и делать не нужно. Просто у вашего сына будет такая анатомическая особенность