Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Перелом 7 ребра
ПЕРЕЛОМ 7 РЕБРА
№1031974 Перелом 7 ребра
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
14.11.2018 22:32
Здравствуйте! 1 месяц назад сломал ребро при падение, рентген показал перелом 7 ребра справа. Спустя 3 недели боль полностью прошла и при различных движениях ни чего не беспокоило, но еще через неделю в один день снова началась боль, сначала не сильно а потом резко усилилась. Ни каких ударов, падений и т.д. не было. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Спасибо!

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратиться к травматологу в любом случае надо. И рентгенографию нужно в динамике сделать
Время создания: 15 Ноября 2018 03:56
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом ребро вызвал свою очередь Межрёбернуюневралгиюеё лечение у невропатолога
Время создания: 15 Ноября 2018 09:08