ВСКРЫТИЕ ФУРУНКУЛА

№1058040 Вскрытие фурункула
Вера Жен., 34 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! 17.10 стал беспокоить на колене маленькая ранка, болела и воспалилась. 23.10 вскрыли фурункул, поставили дренаж, на след день дренаж поменяли, 25.10 была ещё одна перевязка, на ней обнаружилось, что рядом появилась ещё одна дырочка с гнойным отделяемым. Хирург в поликлинике объяснил, что фурункул довскрылся. 25го после консультации врача и перевязки улетела в Тайланд. Врач велел делать перевязку самостоятельно с перекисью водорода и левомиколем. Боли в ноге прошли 26го, но из самих ранок что-то желто-белое, думала гной, но муж уверен, что это лимфа или кожа, не жидкое, а такое мягкое, и сегодня стала кровить рана. Болит только место повреждённое при прикосновении, но больно очень сильно, если задела например. Нормально ли это? Очень долго была в дороге, фурункул был в неудобном месте, постоянно трение. И нормально ли, что кровит? Немного покровит, засохнет, потом опять кровит периодически. Но это второй день,
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра раны вам не помочь
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну раз Вы поехали в чужую страну с гнойным процессом, то обратитесь к врачу на месте, кто же по интернету Вам поможет?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны и отделяемого.