ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА
Наталья Жен., 32 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
01.01.2020 12:45
Здравствуйте, внезапно появилась резкая схваткообразная боль, как спазм, справа внизу живота, в районе лобка. Боль резкая, на пару секунд и отпускает, через 40 сёк повторяется. Длится уже час. Ношпа не помогла. Живот при пальпации не болит, при надавливании боль не усиливается, на боку, стоя, никак не меняется состояние. Температуры нет, тошноты, расстройства кишечника нет. Это может аппендицит? Или это кишечные колики?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


