ВОРОНКООБРАЗНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ 2 СТЕПЕНИ

№1063934 Воронкообразная деформация грудной клетки 2 степени
Сергей Муж., 42 лет. Курск
Здравствуйте. Ребенку два годика. Врожденная воронкообразная деформация грудной клетки 2 степени. Подскажите, в каком возрасте необходимо делать операцию ребенку по этому поводу? Какие методы операции менее травматичны и в тоже время достаточно эффективны? Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь взрослый раздел. Уточняйте у детского хирурга
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос адресуйте детскому хирургу