ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ
Arina Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
17.03.2020 14:46
Здравствуйте, удалили неделю назад вросший ноготь. Полностью ноготь мне не удаляли. Сделали разрез вверху справа и внизу. Справа вверху зажила рана,а внизу где больше разрезали, она почти зажила ,но начала синеть и опухать(не сильно) , гноя нет, чешется, болит только тогда когда нажимаешь ,но не сильно.
Мазала Левомеколью, обрабатывала перекисью и все.
Мазала Левомеколью, обрабатывала перекисью и все.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


