УПЛОТНЕНИЕ ПОД МОЧКОЙ УХА.

№1072652 Уплотнение под мочкой уха.
Света Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Несколько дней назад у меня появилось уплотнение под мочкой уха, на ощупь как прыщ и болезненный как чирий , но не красный и так не особо но заметно на поверхности. Мажу Левомеколью, но ничего не назревает и не проходит. Нанесла ихтиол на ватке с пластырем. Попробую синтомицин.
Что это может быть?
Я переживаю, поликлиника перепрофилированна. К врачу не попадешь. А вдруг что-то не то.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Света, если Вы наберёте в поисковике сайта ваш вопрос, то найдёте сотню подобных
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно,  что атерома.  Точно можно сказать только после осмотра хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно так себя проявляет воспалившаяся атерома. Если нет возможности обратиться к хирургу поликлиники, то нужно обратиться к хирургу приёмного отделения стационара или хирургу коммерческой клиники.
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Светлана, здравствуйте. Для постановки диагноза нужен очных осмотр врача, вероятнее всего это нагноившаяся атерома и нужно оперативное лечение. Обратитесь в приемный покой гнойной хирургии.