ПОДОШВЕННАЯ БОРОДАВКА - ЧЕМ ЛУЧШЕ УДАЛЯТЬ?

№1077212 Подошвенная бородавка - чем лучше удалять?
Виталий Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
29.09.2020 21:36
Добрый день, на стопе на большом пальце со стороны подушечки появилась подошвенная бородавка.
Уже полгода где-то. Пытался выводить чистотелом, пластырями, верхним слой отваливается, а потом опять отрастает.
Хочу удалить.
Чем лучше - лазером? Радионожом? Скальпелем?
С точки зрения надежности и эффективности?

Спасибо за любой ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии
Все  методы надежны, смотря кто выполняет.
Время создания: 30 Сентября 2020 19:20
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на приём и информация по тел.8(846) 990-89-58 ; 8(927)260-89-58 www.phlebologsamara.ru  www.flebolog.blizko.ru
Заочная консультация предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения, имеет предварительно-информативный характер и не может заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не назначается. Если Вы не довольны ответом, то можете почитать ЗДЕСЬ.
BLIZKO.ru рекомендует
ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПЛАТНЫЕ ! Все уточнения по ответу только в окне "Мнение зала"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
В своей практике много лет я использую радиоволну в режиме фульгурации с последующей коагуляцией. Это обеспечивает минимальную травматизацию, быстрое заживление с максимальной гарантией от рецидива.
Время создания: 01 Октября 2020 08:30
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.04.2008
08:40
Люба :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1
Сообщений: 212
12.05.2011
14:21
ЮЛИЯ :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 47
15.01.2010
19:40
Светлана :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 27
16.11.2011
14:00
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 21
27.03.2008
19:53
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 20
04.05.2015
22:47
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 16
18.10.2010
20:41
Таня :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 17
26.06.2015
02:54
Евгений :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 16
23.11.2011
23:39
Полина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 13
28.07.2011
09:57
елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 11