ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА
Сергей Муж., 54 лет. Россия Нижний Новоород
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2020 13:17
После двух полостных операций постоянные боли в левом подреберье.Ставят диагноз хронический панкреатит.Но анализы на панкреатит хорошие,лечение панкреатита результата не приносят .На первой полостной операции удалили селезенку и часть подвздошной кишки...А вторая операция была по поводу послеоперационной грыжи.По мрт диффузные изменения поджелудочной,хррнический бескаменеый холецистит.Перегиб желчного пузыря в двух местах.В месте отсечения селезенки небольшой спаечный процесс.Помогите установить причину болей?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

