НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА ВЕНЫ.
№1089203 Нужно ли делать операцию на вены.
Марина Петровна Жен., 74 лет. Озерск
14.05.2021 08:10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста нужно ли делать операцию? Результаты УЗИ прилагаю.
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c10/2105/07/59aac16bbde5.png[/img][/url]

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе есть все показания для оперативного лечения по поводу выявленной варикозной трансформации большой подкожной вены.
Время создания: 14 Мая 2021 16:30
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Разместите пожалуйста изображение по инструкции ниже
Время создания: 14 Мая 2021 22:53
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно
Время создания: 15 Мая 2021 14:36