Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Свело мышцу бедра
СВЕЛО МЫШЦУ БЕДРА
№1103659 Свело мышцу бедра
Дмитрий Муж., 46 лет. Чапаевск
30.05.2022 07:35
Здравствуйте уважаемые консультанты.
Два дня назад сильно перетрудился, подымал тяжелое, по лестнице туда сюда ходил много. Под утро проснулся от сильной судороги во внутренней части бедра и до пятки. Через 20 мин. отпустило. И вроде все прошло но через два дня появилась постоянная боль во внутренней части бедра, на ладонь ниже паха. при надавливании на это место также возникает боль. Скажите пожалуйста, не может ли это быть патология сосудов, стоит ли делать УЗИ сосудов?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной симптоматике предполагать наличие проблем сосудистой природы можно в самую последнюю очередь. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра. После получения результатов будет понятен объём необходимых обследований.
Время создания: 31 Мая 2022 07:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маловероятно, скорее всего это миалгия после судороги. Посетите либо амбулаторного хирурга, либо невролога.
Время создания: 31 Мая 2022 15:02