АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ ПРИ ПОДОЗРЕНИИ НА АППЕНДИЦИТ

№1108577 Анализы крови и мочи при подозрении на аппендицит
Сергей Муж., 45 лет. Россия с. Уват
Здравствуйте. 24 ноября меня стали беспокоить режуще-колющие боли справа в животе (возникающие временами нерегулярными импульсами), общая слабая болезненность и заложенность в правом боку. 25 ноября я обратился в кабинет неотложной помощи с подозрением на аппендицит. В этот день температура была 37.7, также 6 раз сходил в туалет (кал с плотного сменился мягким, а иногда и кашеобразым). Фельдшер меня ощупала, назначила анализы крови и мочи. По ощупыванию, она сказала, что не походит на аппендицит; позже, по результатам анализов - тоже не походит: моча и кровь спокойные. Также я спрашивал, что не может ли это быть мочекаменная болезнь или проблемы с желчными протоками. Она сказала, что нет; вероятнее, что - кишечная колика. Пока состояние понемногу улучшается. Но почитав в интернете немного про анализы я затревожился, а действительно ли они нормальные?
Ссылка на файл с анализами мочи и крови: https://drive.google.com/file/d/170ohiqqlb_rA_ahPHyv2DMq1g6uQIUwB/view?usp=sharing.
Можете прокомментировать анализы, действительно ли по ним можно сказать, что нет аппендицита? Или на какую болезнь походят? В анамнезе - диагнозы: хронический энтероколит, хронический кистозный панкреатит, хронический гастродуоденит, мочекаменная болезнь, протез аортального клапана сердца.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных результатах показателей крови и мочи признаков наличия острого воспалительного процесса органов брюшной полости (острого аппендицита, печени, желчевыводящих путей, почек) нет.
Все представленные показатели находятся в пределах референсных значений.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите УЗИ ОБП и МПС