ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕСТЬ ЛИ РИСК В ОТНОШЕНИИ СТОЛБНЯКА?
Марианна Жен., 3 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.04.2024 00:32
Здравствуйте! Дочке 3,6. Несколько дней назад (около 10) под пальчиком на ножке треснула кожа. Ножку помыли с мылом, но особо тогда ничем не обработали. Хотели перекисью,но не удалось. После увидела,что туда попала ниточка от колготок и пыль, немножко воспалилось (дочка бегает босиком обычно). Немножко полила перекисью и намазал Левомеколью. И периодически мажу ею на ночь. Стали одевать носочек. Вроде динамика лучше, краснота и припухлость уменьшаются,сверху сухая корочка. То теперь переживаю из-за столбняка. Есть ли риск? По прививкам был медотвод, планировали начать с ККП, потом уже Пентаксим, но сейчас ОРВИ, насморк, небольшая температура. Нужно ли срочно что-то ставить от столбняка? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации