ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПО НОГТЯМ
Наталья Жен., 27 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2009 22:32
Здравствуйте. Моей дочке 1,7 года. Возник такой вопрос. У нас имеют не правильную форму ногти на больших пальцах. Т.е. ноготь идет по пальцу как у всех, только не полукругом а ровно. И в есте где кончается палец они поднимаются вверх. Т.е. это в месте где срезают ноготь.
Скажите что с этим можно поделать.
И вообще нужно нам показаться хирургу или нет? А то я переживаю что не сможем носит потом более узкую обувь, чем сейчас.
Заранее спасибо.
Скажите что с этим можно поделать.
И вообще нужно нам показаться хирургу или нет? А то я переживаю что не сможем носит потом более узкую обувь, чем сейчас.
Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


