РОТ НА ЗАМОК

№140941 рот на замок
игорь Муж., 26 лет. россия советск
Здравствуйте,доктор!у меня 2 года назад начала щелкать возле правого уха,у правой челюсти.Спустя месяц и вовсе было трудно открыть челюсть.Травм не было.Снимок делал ,там тоже ничего.Сейчас челюсть полностью открывается, но со щелчком! Посоветуйте что это может быть?
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Как правило это бывает при артрозе челюстно-лицевого сустава. Страшного ничего нет. Попейте хондропротекторы ( ДОНА по 1 порошку в день - 40 дней) курс повторять 1 раз в 6-12 месяцев.