ОКРУГЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ У РЕБЁНКА

№142052 округлое образование в подмышечной впадине у ребёнка
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста... Моему сыну 13 лет, месяц назад заметили образование округлой формы,размер-меньше горошины,жестковатое,медленно увеличивается.Не болит,если трогать-немного неприятно. Образование оттягивается вместе с кожей,если трогать кожу или потянуть пальцами. Кожа в месте образования слегка розоватого цвета. Что это может быть и к какому врачу следует ещё обращаться? Благодарю за ответ!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это может быть лимфоузел, воспаленная потовая железа, атерома. Обратиться нужно к хирургу
Прямая специальность
Антонов Олег Владиславович. Хирург
Хирург
Уважаемая Екатерина ! Скорее всего у вашего мальчика папиллома. Легко решить волрос об удалении, позвонив по тел. 8 926 111 5299 .